В детском саду функционируют 5 групп для детей с нарушением зрения от 3 до 7 лет. Для зачисления ребенка в детский сад необходимо: встать на очередь, собрать пакет документов для прохождения ТПМПК, получить заключение ТПМПК, получить направление в детский сад. Пакет документов для ТПМПК: копия свидетельства о рождении ребенка, копия паспорта родителя (законного представителя), развернутые заключения врачей (педиатр, офтальмолог, лор, психиатр, невролог, логопед), добровольное согласие на обработку персональных данных, добровольное согласие на присвоение ребенку статуса ОВЗ (ограниченные возможности здоровья), получить заключение учителя-дефектолога и логопеда в детском саду.

НазваниеСсылка
электронная очередь https://54.gosuslugi.ru/pgu/

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам