Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска

"Детский сад № 320 компенсирующего вида" для детей с нарушением зрения

20.04.2018 Викторина к 60-летию Советского района!
18.04.2018 "Веснянка" в детском саду.
17.04.2018 "Одуванчики в гостях у Колоска"

Четкий взгляд на мир с линзами CRIZAL!

12.04.2018 "Космические старты"
27.03.2018 Поздравляем учителя-дефектолога Чуносову Зинаиду Константиновну с аттестацией на первую квалификационную категорию
08.02.2018 Начинается городской этап конкурса "Воспитатель года 2018". Поддержим нашу конкурсантку Перескокову Ольгу Вячеславовну. Можно ознакомиться с ее личным сайтом пройде по ссылке на странице "Воспитатель года". Отзывы, предложения и пожелания  можно оставлять  на страницее "Гостевая" на личном сайте.
01.02.2018 Прошел районный фестиваль педагогических идей "Единство всех и уникальность каждого". На фестивале успешно выступили с докладами: учитель-дефектолог Филипченко Оксана Валерьевна, учитель-дефектолог Чуносова Зинаида Константиновна ии учитель-логопед Витковская Нина Юрьевна. Поздравляем коллег. Так держать!
10.01.2018 Поздравляем Белавскую Елену Серговну с успешной аттестацией на первую квалификационную категорию как инструктора по ФИЗО. Желаем успехов в работе!
22.12.2017

Состоялась церемония награждения педагогов в районном этапе конкурса "Учитель года". В номинации "Воспитатель года" наше дошкольное учреждение представляла Перескокова Ольга Вячеславовна.

Поздравляем Ольгу Вячеславовну с дипломом лауреата районного конкурса и дипломом за лучшее педагогическое мероприятие.Желаем успехов на городском этапе конкурса.

01.12.2017

В детскомм саду прошел второй традиционный конкурс чтецов "У меня зазвонил телефон" к 135 -летию Корнея Ивановича Чуковского. В конкурсе принимали участие 43 ребенка от 3 до 7 лет.Ребята расказывалии и даже показывали стихи и сказки, знакомые всем с детства. Самыми популярными стали "Муха Цокотуха", "Путаница", "Тараканище" и "Мойдодыр". Победителями стали: Анисичкина Соня, Бессонов Максим, Антонова Настя, Рубан Артем

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»